Rodada 2

Chance de cada resultado
Estimativas estatísticas pré-jogo, meramente informativas. Não constituem aconselhamento nem devem ser usadas para apostas.

10 jogos disputados de 10: 2 vitórias do mandante, 5 empates e 3 do visitante. Nenhum vencedor tinha menos de 25,0% de chance antes do jogo.

O que mudou com a rodada

Chances de 19 de agosto (antes do primeiro jogo) contra as de 24 de agosto (depois do último). Só variações de 3 pontos percentuais ou mais; jogo adiado de outra rodada disputado no intervalo também conta.

TimeObjetivoAntesDepoisVariação (p.p.)
BarcelonaChampions League19,7%44,6%+24,9
GetafeRebaixamento31,9%8,0%−23,8
Real MadridChampions League19,4%42,3%+22,9
EspanyolChampions League41,8%19,6%−22,2
Real BetisChampions League19,3%40,3%+21,0
SevillaChampions League38,2%58,0%+19,8
GetafeChampions League5,9%21,9%+16,0
ElcheRebaixamento15,6%31,1%+15,5
Athletic ClubRebaixamento12,3%26,4%+14,0
Real SociedadRebaixamento12,3%25,1%+12,8
Casa 33,0%
Empate 26,8%
Fora 40,2%
Casa 46,1%
Empate 25,2%
Fora 28,7%
Casa 33,0%
Empate 26,8%
Fora 40,2%
Casa 39,0%
Empate 27,2%
Fora 33,9%
Casa 39,0%
Empate 27,2%
Fora 33,9%
Casa 43,5%
Empate 25,9%
Fora 30,6%
Casa 36,3%
Empate 27,9%
Fora 35,8%
Casa 34,9%
Empate 27,6%
Fora 37,5%
Casa 46,1%
Empate 25,2%
Fora 28,7%
Casa 36,3%
Empate 27,9%
Fora 35,8%