Rodada 4

Chance de cada resultado
Estimativas estatísticas pré-jogo, meramente informativas. Não constituem aconselhamento nem devem ser usadas para apostas.

10 jogos disputados de 10: 6 vitórias do mandante, 2 empates e 2 do visitante. Nenhum vencedor tinha menos de 25,0% de chance antes do jogo.

O que mudou com a rodada

Chances de 24 de maio (antes do primeiro jogo) contra as de 31 de maio (depois do último). Só variações de 3 pontos percentuais ou mais; jogo adiado de outra rodada disputado no intervalo também conta.

TimeObjetivoAntesDepoisVariação (p.p.)
CearáRebaixamento30,9%15,3%−15,6
ABCRebaixamento32,4%17,9%−14,5
FortalezaAcesso50,2%36,7%−13,6
BrasilienseAcesso36,3%23,1%−13,1
GamaRebaixamento60,2%73,2%+13,0
JuventudeAcesso37,3%49,4%+12,0
CorinthiansCampeão27,0%35,6%+8,6
CearáAcesso8,7%17,2%+8,5
MaríliaRebaixamento12,8%21,3%+8,5
CorinthiansAcesso65,0%73,4%+8,4
Casa 54,6%
Empate 23,7%
Fora 21,7%
Casa 43,6%
Empate 26,2%
Fora 30,2%
Casa 57,9%
Empate 23,0%
Fora 19,1%
Casa 48,5%
Empate 25,1%
Fora 26,5%
Casa 54,8%
Empate 23,7%
Fora 21,6%
Casa 57,2%
Empate 23,1%
Fora 19,7%
Casa 52,7%
Empate 24,1%
Fora 23,2%
Casa 44,5%
Empate 26,0%
Fora 29,5%
Casa 52,9%
Empate 24,1%
Fora 23,0%
0–2
Casa 46,5%
Empate 25,5%
Fora 28,0%